Entrada destacada

Recuperación Mejorada de Petróleo EOR, (Parte I).

Por: Ronald E. Terry Introducción  Fundamentos de la producción de líquido  Inundaciones miscibles  Inundaciones químicas  ...

miércoles, 1 de enero de 2014

Curriculum Vitae - Dioynés Sánchez


Curriculum Vitae - Lenin Ali


Notas Definitivas - Procesos Quimicos Industriales - Sección V5CA03




TIPO DE EVALUACION CONTINUA DEFINITIVA

E01 E02 E03 E04 E05 ACUM DEF.
COD CEDULA NOMBRES Y APELLIDOS 20 20 20 20 20 100% 20
1 34837 V24909018 ALVARADO ALVAREZ, PRISKEILY COROMOTO 20 19 15 16 18 88 17
2 21298 V17189482 BARBOZA MEDINA,ALFREDO JOSE 13 14 18 19 18 82 16
3 33052 V20257150 BARRIOS BRAVO, JAIKEL JOSE 13 14 14 15 14 70 14
4 34086 V21211029 CALDERA SANCHEZ, MAIGRE ELINA 19 18 17 18 17 89 18
5 34774 V22483200 CHIRINO BRACHO, MARIA MAGDALENA 20 20 20 20 20 100 20
6 34078 V21383196 COLINA VILLEGAS, WILKI JOSE 14 13 14 14 15 70 14
7 34111 V20743868 GOMEZ GALINDO, ALEXANDRESKA JOHANA 13 14 18 18 18 81 16
8 33091 V20499676 GONZALEZ GONZALEZ, ANGELA ANDREA




0 0
9 33388 V19626322 GONZALEZ HERRERA, ELIM ABNER 14 13 17 17 18 79 15
10 27454 V19487313 GONZALEZ MARQUEZ,CRISTOPHER JOSE 13 14 20 19 19 85 17
11 33098 V20256865 GUTIERREZ CASTELLANO, LEIDYS MARIANA 13 14 14 15 14 70 14
12 33106 V18634798 JIMENEZ QUERALES, DARGENIS DEL VALLE 14 13 14 15 14 70 14
13 34833 V23757524 LEON VALERA, ADRIANA CAROLINA 13 14 18 18 18 81 16
14 34766 V21113463 LOPEZ LEAL, EDGLYMAR DEL VALLE 13 14 17 18 18 80 16
15 34854 V20086160 MARCHAN PIÑA, FABIANA GREGORIA 14 13 17 17 17 78 15
16 34802 V22134559 MEDINA VARGAS, JHONNY ALBERTO 14 13 16 17 16 76 15
17 28366 V20045859 MOSLEH AGUILAR, ORIANNY CAROLINA 14 13 20 19 20 86 17
18 34798 V23862484 OROZCO HERNANDEZ, DEVIS SUNILDA 13 14 17 18 17
15
19 16882 V15553883 PASTRAN GONZALEZ,ANAIS ELENA 13 14 18 19 18 82 16
20 34102 V22136383 PAZ ISEA, ALEXANDER JOSE 14 13 18 18 18 81 16
21 33143 V20621740 PEREZ MOSQUERA, DYUNIBERTH CELINA 14 13 16 17 16 76 15
22 34801 V19336090 REYES CHIRINOS, MARIO LUIS 20 20 20 20 20 100 20
23 20800 V17006156 RIVERO SANCHEZ,REINY SORENNY 13 14 18 19 18 82 16
24 35594 V25669989 SILVA SILVA, JOSELYN ANTONIETA 14 13 14 15 14 70 14
25 29366 V20499949 SUAREZ NELO,NELSON JOSE 20 19 15 16 15 85 17

Notas Definitivas - Procesos Quimicos Industriales - Sección V5CA02




TIPO DE EVALUACION CONTINUA DEFINITIVA

E01 E02 E03 E04 E05 ACUM DEF.
COD CEDULA NOMBRES Y APELLIDOS 20 20 20 20 20 100% 20
1 34742 V17585352 ARCAYA GONZALEZ, SUGEIDY JOSEFINA 18 18 12 12 18 78 15
2 34843 V21044264 BARRETO ORTEGA, EDWARD ENRIQUE 19 17 14 15 16 81 16
3 33053 V22264356 BASTIDAS LANDINEZ, JONATHAN ANTONIO 17 16 15 15 17 80 16
4 34038 V21312784 CUMANA FIGUEREDO, MARIS MAGDALENA 15 14 16 17 16 78 15
5 34825 V22100531 FERNANDEZ DELGADO, JOSE GREGORIO 14 15 17 18 18 82 16
6 31626 V20085606 GOMEZ REYES,LUIS ENRIQUE




0 0
7 34653 V19832388 GUARECUCO PEREIRA, MIRIANNIS DEL VALLE 17 15 17 16 16 81 16
8 27466 V23865636 GUTIERREZ DELGADO, DELVIS ANDRES 15 14 14 15 15 73 14
9 35269 V20623502 HERRERA GONZALEZ,MANUEL ALEJANDRO




0 0
10 35228 V13361526 LUGO JIMENEZ, MAYOLIS DEL CARMEN 20 19 18 20 19 96 19
11 35183 V23469017 MENDEZ MEDINA, JAVIER JOSÉ 19 17 14 15 16 81 16
12 35212 V24370042 ORTIZ FINOL, GABRIELA KEMBERLIN 14 15 16 17 16 78 15
13 34775 V22085574 PALENZUELA PATIÑO, OLIDA BEATRIZ 17 16 15 15 17 80 16
14 35169 V23736581 PATIÑO TRUJILLO, WENDY JOHANA 15 14 16 17 16 78 15
15 33141 V22265314 PEREZ GARCIA, VICTOR RAMON 14 13 14 12 14 67 13
16 35669 V23953554 PEREZ PERERA, JONATHAN MIGUEL 17 16 16 15 17 81 16
17 35659 V23851821 REYES HERNANDEZ, MARIA JOSE 14 13 14 15 15 71 14
18 34916 V20743680 REYES LIZARAZO, NARCISO JOSE 20 19 18 20 19
19
19 34828 V21045668 RIVERO MANRIQUE, GEOVANNY CARLOS 17 16 14 15 16 78 15
20 35289 V23881284 RODRIGUEZ MIQUELENA, DARLING VANESA 17 17 16 18 17 85 17
21 35335 V23459985 SANCHEZ GOMEZ, HECTOR JOSÉ 13 14 14 12 14 67 13
22 35488 V22136592 VERA REYES, OSMERY KATIUSKA 17 17 16 18 17 85 17

Notas Definitivas - Procesos Quimicos Industriales - Sección V5CA01




TIPO DE EVALUACION CONTINUA DEFINITIVA

E01 E02 E03 E04 E05 ACUM DEF.
COD CEDULA NOMBRES Y APELLIDOS 20 20 20 20 20 100% 20
1 34097 V22109094 LINARES MONSALVE, VICTOR JOSE 20 19 15 16 18 88 17
2 34089 V19626536 LUGO RIERA, LUIS ALBERTO 18 18 17 18 19 90 18
3 34881 V18217507 OCHOA SARABIA, LENIN ENRIQUE 20 20 18 19 20 97 20
4 35172 V23553271 SANCHEZ PEÑA, GENESIS SARAIS




0 0

Notas Definitivas - Lab. Operaciones Unitarias II - Sección V3BA02



TIPO DE EVALUACION CONTINUA DEFINITIVA

E01 E02 E03 E04 E05 ACUM DEF.
COD CEDULA NOMBRES Y APELLIDOS 20 20 20 20 20 100% 20
1 27374 V18808611 ARIAS BORJAS, EDUARDO JESUS 16 18 13 18 19 84 16
2 36947 V19625305 ARRAIZ OLLARVES, DANIEL JESUS 18 13 15 17 17 80 16
3 29374 V19748390 BALDALLO ISEA,ELVIN ZENON 17 13 17 17 18 82 16
4 35180 V22482485 CASTELLANOS GARCIA, DANIEL ANTONIO 18 18 18 20 20 94 19
5 16326 V15442231 CUMARE GRATEROL,EUDO JOSE 18 16 17 17 18 86 17
6 37542 P7144581 EYSAGUIRRE LOPEZ, SANDRA 20 18 17 17 19 91 18
7 34848 V23515527 GODOY VARGAS, JOSUE DAVID 18 16 17 17 18 86 17
8 34829 V23515526 GODOY VARGAS, YERALDYN IDALY 18 16 17 17 18 86 17
9 37024 V24717875 GUTIERREZ REYES, DERWUIS ELIEL 19 18 18 17 19 72 14
10 34754 V24145326 HERNANDEZ MOSQUERA, BOSNIA DEL SOL 17 16 17 17 20 54 10
11 34909 V12153233 MAITA SALAZAR, VENEZUELA 18 12 20 17 17 84 16
12 37025 V23866958 MARÍN PIÑA, ROSAIREE DANIELA 18 15 15 17 17 82 16
13 37035 V23881771 MENDEZ GONZALEZ, ARIANNY CAROLINA 18 18 18 17 19 90 18
14 35169 V23736581 PATIÑO TRUJILLO, WENDY JOHANA 17 12 18 20 17 84 16
15 37230 V24405811 PINO QUINTERO, LICIA MARIA 20 18 18 20 20 96 19
16 37073 V22482729 QUERO OBERTO, LEONARDO JOSÉ 18 16 17 17 15 83 16
17 36998 V24485841 QUIROGA CRESPO, GLENYS MARIA 16 18 13 17 17 81 16
18 33030 V20743036 RIVAS, YACKELINE MARISOL 18 12 20 18 19
17
19 35301 V23762958 ROJAS MEDINA, ALFREDO ALEJANDRO 15 14 15 14 16 74 14
20 34826 V23073737 ROMERO FREITEZ, VICTOR JAVIER 14 13 10
15 52 10
21 34913 V19311165 VARGAS HURTADO, JAVIER AUGUSTO




0 0
22 34764 V24262761 VENARUZZO SEGOVIA, JOHANA CHRISANTTINELLA 18 17 18 17 18 88 17
23 34064 V22132048 YEPEZ MEDINA, YOCONDA AREAGNY
10 15 17 17 59 11

Notas de Lab. Operaciones Unitarias II Sección V3BA01


TIPO DE EVALUACION CONTINUA DEFINITIVA
E01 E02 E03 E04 E05 ACUM DEF.
COD CEDULA NOMBRES Y APELLIDOS 20 20 20 20 20 100% 20
37090 V22482797 AGUAS PIÑA, GLISETH CAROLINA 14 16 15 16 15 76 15
35706 V23246378 ALVARADO GONZALEZ, MIGUEL OSWALDO 13 14 13 14 14 68 13
35705 V21670561 AULAR ALVARADO, VICTOR MANUEL 14 15 14 14 15 72 14
36261 V24265525 CAMPOS CACERES, YULEIDY PAOLA 15 15 16 17 16 79 15
37232 V22085002 CAMPOS GUTIERREZ, DAMELIS ANGELICA 19 20 18 20 19 96 19
36231 V24910074 DELGADO MONTIEL, CAROLAY DANIELA 15 16 17 14 15 77 15
34802 V22134559 MEDINA VARGAS, JHONNY ALBERTO 14 15 14 14 15 72 14
34790 V20743232 MEDINA ZARRAGA KEDWIN JOSE




0 0
36225 V22482565 SANCHEZ PEROZO, MAYRA ALEJANDRA 19 20 18 20 19 96 19
33172 V22134288 SANTOS DURAN, LUIS EDUARDO 15 16 17 14 15 77 15
37272 V24654396 TORREALBA CASTAÑEDA, DANIELA STEFANIA 18 17 17 18 17 87 17
37140 V24394875 TOVAR MENDOZA, KARINA YAQUELIN 18 17 17 18 17 87 17
36862 V25343780 URRIBARRI LEAL, PABLO ANTONIO 14 16 15 16 15 76 15